First slide

Новости

print version Версия для печати

09 февраля 2023

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РВД

Какими бывают станки для РВД и как их выбрать?

06 февраля 2023

Какие бывают виды формовых рти?

При производстве формовых рти важно выбрать правильный состав....

01 февраля 2023

Признаки повреждения РВД

Не всегда поломка видна сразу...

01 марта 2020

РЕМОНТ ТРУБОК АВТОМОБИЛЬНОГО КОНДИЦИОНЕРА.

Пора проверить работоспособность автомобильного кондиционера.

28 февраля 2020

Рукав высокого давления

Важнейшим различием европейских РВД от российских является тот факт, что европейцы задают DN (диаметр условного прохода) в английской (дюймовой) системе измерений. Это не накладывает различий на размеры большинства РВД, однако таковые все-таки присутствуют. Например, импортный рукав с DN 12 имеет 12,7 мм, что больше аналогичного показателя российского РВД. Минимальный радиус изгиба полностью аналогичен цифрам, указанным в отечественном стандарте.

21 января 2020

Изготовление и ремонт РВД

Выезд, ремонт РВД.

31 октября 2019

Маслобензостойкие рукава

Маслобензостойкие рукава используются для всасывания и подачи масел, топлива. Предназначены для технических, дизельных, отопительных, гидравлических масел на минеральной основе, а также маслобензостойкие шланги находят применение и в нефтехимической промышленности.

29 октября 2019

Фитинг(или муфта) для РВД

Фитинг(или муфта) для РВД

11 августа 2019

Фитинги и наконечники РВД

Фитинги и наконечники РВД

27 мая 2019

Защита РВД

Защита для рукавов высокого давления предлагается в нескольких исполнениях: защита от механических повреждений (пластиковая, металлическая) и термостойкая защита разных типов.

24 июля 2014

Благодаря большому опыту нашей компании и собственным ноу-хау, мы используем только высококачественное сырье и материалы, а также проводим жесткий технический контроль в создании промышленных рукавов РВД.

16 июля 2014

Прайс-лист на формовые РТИ (кольца)

08 июля 2014

Опрессовочный станок для изготовления РВД является самым быстрым из всей линейки оборудования, что позволяет опрессовывать большое количество рукавов высокого давления в единицу времени. Применяется данный опрессовочный станок на предприятиях и промышленных компаниях.

09 июня 2014

Предлагаем Вам рукава высокого давления с фитингами применяются в гидросистемах лесной, коммунальной, дорожной и строительной техники.

Предлагаем Вам рукава высокого давления с фитингами применяются в гидросистемах лесной, коммунальной, дорожной и строительной техники.

20 декабря 2013

Новогодние скидки на рукава высокого давления!

02 сентября 2013

МСК-Гидравлик предлагает широкий выбор различных гидравлических комплектующих ведущих европейских и отечественных производителей.

25 июля 2013

Наша компания сотрудничает напрямую с крупнейшими мировыми поставщиками и производителями запасных частей, грамотный подход в формировании стоимости товаров позволяют сохранять наши цены одними из самых привлекательных на рынке, а накопленный опыт работы с транспортными компаниями - находить оптимальные варианты доставки товара, обеспечивать ее кратчайшие сроки и качество.

26 июня 2013

Сотрудничая напрямую с крупнейшими мировыми поставщиками и производителями запасных частей, грамотный подход в формировании стоимости товаров позволяют сохранять наши цены одними из самых привлекательных на рынке, а накопленный опыт работы с транспортными компаниями - находить оптимальные варианты доставки товара, обеспечивать ее кратчайшие сроки и качество.

16 марта 2013

Рукава для химикатов используют для транспортировки жидкостей в химической промышленности: для перевозки/перекачки кислоты, щелочи, солей и органических соединений, для наполнения цистерн. Данные рукава также применяются в фармацевтической и косметической промышленности.

22 февраля 2013

Рукава для подачи абразивных материалов применяются для подачи абразивных материалов повышенной стойкости - дроби, песка, стеклянных фракций, дробленого шлака в установках и системах дробеструйной и пескоструйной очистки поверхностей. Стоимость рукавов для подачи абразивных материалов можно узнать по телефону (495) 661-88-05 у наших менеджеров, или послав заполненную «Форму для подбора промышленных рукавов» по факсу (495) 661-88-05 или электронной почте info@mskqidravlik.ru.

22 ноября 2012

Благодаря большому опыту нашей компании и собственным ноу-хау, мы используем только высококачественное сырье и материалы, а также проводим жесткий технический контроль в создании промышленных рукавов РВД.

29 октября 2012

В связи с особыми условиями эксплуатации рукава имеют изоляционное покрытие, предохраняющее их от повреждений.

20 сентября 2012

Предлагаем Вам ФОРМОВЫЕ РТИ для машин и оборудования различных отраслей промышленности Кольца уплотнительные ГОСТ 9833-73 (18829-73)

23 июля 2012

На рынке предложения рукавов РВД можно найти огромное количество данной продукции, но вопрос - отвечает ли она заданным теребованием и подходит ли под стандарт качества!?. Это может определить лишь опытный технолог или инженер. Не все компании могут похвастаться выпуском качественных рукавов высокого давления и стойкостью их материала.

04 июля 2012

Рукава высокого давления применяют в техническом оборудовании, где присутствуют гидравлические и масляные приводы, в системах газоснабжения, в погрузочной технике, тракторах, культиваторах, в технике, применяемой для перевозки различных технических масел, в водоснабжении, в различных перерабатывающих промышленностях.

11 мая 2012

Предлагаем Вам приобрести рукава высокого давления, хорошего качества и приемлемой цене!

09 мая 2012

Поздравляем всех с 9 мая! Днем Победы!

16 марта 2012

У нас на сайте представлен прайс на кольца МСК

08 марта 2012

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

27 февраля 2012

В предверии весны скидки на Опрессовочный станок TUBOMATIC Н 46...

26 декабря 2011

Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

09 декабря 2011

Осуществляем поставки приводных элементов таких как: ремни зубчатые стандартных типов: Т, MXL, XL, L, H RPP, M(HTD), ремни поликлиновые,, ремни вариаторные,покрытие на валы и ролики, ремни клиновые, ленты транспортерные и замки (для механического соединения лент непосредственно на оборудовании).

28 ноября 2011

Зимние скидки на рукава высокого давления РВД!!!

25 октября 2011

У нас вы можете приобрести -трубные резьбовые соединения!!!

27 сентября 2011

Отправьте свой заказ онлайн!!! В ближайшее время наши специалисты рассмотрят Вашу заявку!

15 августа 2011

Вы можете заказать нужную продукцию онлайн, заполнив бланк-заказа...

25 июля 2011

Постоянным клиентам скидка 10%!!!

28 июня 2011

Лента конвейерная (транспортерная лента) Конвейерные транспортерные ленты применяются для транспортирования различных грузов. Конвейерные транспортерные ленты, в зависимости от типа выпускаются...

22 июня 2011

Наша компания занимается поставками запчастей и комплектующих для спецтехники различного назначения. Сотрудничая напрямую с крупнейшими мировыми поставщиками и производителями запасных частей, грамотный подход в формировании стоимости товаров позволяют сохранять наши цены одними из самых привлекательных на рынке, а накопленный опыт работы с транспортными компаниями - находить оптимальные варианты доставки товара, обеспечивать ее кратчайшие сроки и качество.

31 мая 2011

Запчасти и комплектующие для спецтехники!!! Лучшего качества и по приемлемым ценам...

15 марта 2011

Фитинги изготавливают из тянутой или кованной стали в соответствии с требованиями DIN 3859-1, а также, если необходимо то из латуни, жаропрочной или кислотоупорной стали (в соответствии с DIN 3859). Для защиты поверхности фитингов используется электроцинкование с хромированием. В качестве кольцевых уплотнений применяется нитрилбутадиеновый каучук NBR(нитрил) или (по заказу) FPM.

21 февраля 2011

Резьбовые фитинги на шланги и трубы различных видов...

10 февраля 2011

На нашем сайте представлен полный каталог резьбовых соединений...

19 января 2011

Мы предлагаем Вам - резьбовые фитинги на шланги и трубы различных видов по низким ценам!!!

12 января 2011

Вы можете сделать заказ на наш товар непосредственно с сайта, заполнив форму. Заказ поступит к нам по электронной почте и будет рассмотрен нашими менеджерами, которые свяжутся с Вами.

27 декабря 2010

У нас самый большой выбор опрессовочных станков TUBOMATIC !

13 декабря 2010

МСК-Гидравлик предлагает широкий выбор различных гидравлических комплектующих ведущих европейских и отечественных производителей.

30 ноября 2010

Предлагая к поставке продукцию ведущих мировых производителей, мы предлагаем широкий ассортимент промышленных рукавов по оптимальным ценам для самых различных отраслей промышленности, в том числе: строительной, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии, сельского хозяйства и т. д.

09 ноября 2010

На нашем сайте существует раздел "словарь терминов". Вы можете с ним ознакомиться!

29 октября 2010

Изготавливаем рукава высокого давления (РВД) на любую отечественную и импортную технику, а так же на нестандартное оборудование.

22 октября 2010

Наша компания занимается поставками запчастей и комплектующих для спецтехники различного назначения.

Сотрудничая напрямую с крупнейшими мировыми поставщиками и производителями запасных частей, грамотный подход в формировании стоимости товаров позволяют сохранять наши цены одними из самых привлекательных на рынке, а накопленный опыт работы с транспортными компаниями - находить оптимальные варианты доставки товара, обеспечивать ее кратчайшие сроки и качество.

06 октября 2010

На нашем сайте в каталоге продукции наряду с качественными рукавами высокого давления вы можете найти широкий спектр комплектующих, среди которых простые обжимные муфты и метрические фитинги и многое другое!

21 сентября 2010

Продажа и ремонт рукавов высокого давления!!! Всю подробную информацию найдете на нашем сайте!

13 сентября 2010

Лето заканчивается, а сезон скидок продолжается!!! Спешите приобрести рукава РВД по низким ценам!!!

29 июля 2010

Мы можем ВАМ предложить полный ассортимент запасных частей для горнодобывающего оборудования таких производителей как: SANDVIK METSO ATLAS COPCO!!!

15 июня 2010

В Москве разморозили строительство "Дирижабля"

25 мая 2010

Только у нас самый широкий ассортимент промышленных рукавов по низким ценам!!!!

17 мая 2010

В первом квартале 2010 года объем вложений в российскую недвижимость увеличился на 69 процентов по отношению к аналогичному периоду 2009 года и достиг 813 миллионов долларов.

13 мая 2010

Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 1 сентября 2009 года N 390 утверждены и вводятся в действие с 1 января 2010 года СНиП 31-06-2009 взамен СНиП 2.08.02-89*. СНиП 31-06-2009 являются актуализированной редакцией СНиП 2.08.02-89*.

06 мая 2010

Дорогие наши ветераны! Поздравляем Вас с 9 мая Днем Великой Победы!!!! Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия!!!

30 апреля 2010

Мы специалисты своего дела! Только у нас самые низкие цены и самый высокий уровень обслуживания!

21 апреля 2010

В Германии, началась Международная выставка Bauma-2010

В Мюнхене (Германия) началась Международная выставка Bauma-2010, открытия которой нетерпеливо ждали как производители спецтехники, так и строители...

01 апреля 2010

Покупая рвд у компании МСК-Гидравлик, вам предоставляется возможность приобрести рукава высокого давлении по самой низкой цене!!!!

03 марта 2010

Токарные работы. Точим детали любой сложности под заказ.

21 декабря 2009

Осуществляем поставки арматуры из нержавеющей стали под заказ!!!

01 декабря 2009

Осуществляем поставки комлектующих для спецтехники таких как: KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, MECALAC, CUMMINS, PERKINS, BERKO, ITR, BOSCH, SANDVIK, METSO, ATLAS COPCO.

19 ноября 2009

Привозим под заказ Адаптеры таких производителей как (FB,LEGRIS,Rastelli Raccordi)

07 октября 2009

Осуществляем поставки ремней различного назначения

07 октября 2009

Осуществляем выезд к Клиенту для ремонта РВД

06 октября 2009

Производим ремонт РВД в присутствии заказчика в течение 5 минут