First slide

РЕМОНТ ТРУБОК АВТОМОБИЛЬНОГО КОНДИЦИОНЕРА.

print version Версия для печати

В Москве установилась летняя погода погода, пора проверить работоспособность автомобильного кондиционера. Если выявилась проблема с герметичностью системы кондиционирования из-за утечки через алюминиевые трубки
-в этом случае компания МСК гидравлик сможет быстро, качественно, недорого решить эту проблему. Спешим сообщить:
Компания МСК Гидравлик производит ремонт трубок (алюминиевых, стальных).

Очень часто трубки на автомобильных кондиционерах приходят в негодность вследствии перетирания или коррозии, из-за этого нарушается герметичность системы и кондиционер перестает работать. В этом случае на помощь придет наша компания.

По Вашей заявке сервисный автомобиль приедет к Вам и на месте устранит проблему. Очень часто ремонт происходит следующим образом, инженер удалит часть неисправной трубки и заменит ее на специальный рукав для кондиционеров, соединив с помощью штуцеров. В некоторых случаях трубку можно не снимать с автомобиля, так как на некоторых моделях это трудоемкий и затратный процесс. На всю операцию уходит примерно около часа. Стоимость такого ремонта намного дешевле оригинальной трубки. Срок службы специального рукава, больше чем у трубки. При ремонте мы используем только специальный рукав для кондиционеров Goodyear, который не разрушается от воздействия хладогента.

Примеры работ мобильной мастерской: